সামরুজ্জামান (সামুন), কুষ্টিয়াঃ
বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও কুষ্টিয়া ০৪ আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার সেলিম আলতাফ জর্জ বলেন, ব্যক্তিগত বা গোষ্ঠীগত সুবিধার জন্য যারা দলে অনুপ্রবেশকারীদের সহায়তা করবে, তাদের দল থেকে বিতরিত করা হবে।
সোমবার (২১ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১ টায় কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার কয়া মহাবিদ্যালয়ে মাঠে বিপ্লবী বাঘা যতীনের ভাষ্কর্য ভাঙার প্রতিবাদে কুমারখালী নাগরিক পরিষদ ও ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির আয়োজনে এক প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার সেলিম আলতাফ জর্জ বলেন, ধর্মের দোহায় দিয়ে মৌলবাদীরা রাজনৈতিক ফাঁয়দা লুটতে চাই।তারা দেশে অরাজকতা কায়েম করার জন্য বারবার ভাস্কর্য বা আবক্ষ ভাংচুর করছে।আমি সকল মৌলবাদী ও দুষ্কৃতকারীদের দ্বার্থ কণ্ঠে বলতে চাই যে, অসাম্প্রদায়িক বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশে কোন মৌলবাদি বা দুষ্কৃতকারীর ঠাঁয় হবে। মৌলবাদী করতে হলে পাকিস্তানে চলে যান। অন্যথা আপনাদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনী পদক্ষেপ নেওয়া হবে।
কুমারখালী নাগরিক পরিষদের সভাপতি আকরাম হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে কুষ্টিয়া পুলিশ সুপার এস এম তানভীর আরাফাত( পিপিএম বার) বলেন,বঙ্গবন্ধু মানেই বাংলাদেশ, বঙ্গবন্ধু মানেই স্বাধীনতা, একটি স্বাধীন ভূখণ্ডের নামই বঙ্গবন্ধু। তিনি আরো বলেন, যারা বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশের সংবিধান নিয়ে কথা বলতে চান, তাদের জন্য তিনটা অপশন।এক উল্টাপাল্টা করবা হাত ভেঙে দিব, জেল খাটতে হবে।দুই একেবারে চুপ করে থাকবেন, দেশের স্বাধীনতা ও বঙ্গবন্ধুর ইতিহাস নিয়ে কোন প্রশ্ন করতে পারবেন না আর তিন নাম্বার হল আপনার যদি বাংলাদেশ পছন্দ না হয় তাহলে ইউ আর ওয়েলকাম টু পেয়ারা পাকিস্তান ।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, কুমারখালী পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শামছুজ্জামান অরুণ,উপজেলা ৭১'র ঘাতক দালাল নিমূল কমিটির সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা এটিএম আবুল মনসুর মজনু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সালাউদ্দিন খান তারেক সহ প্রমূখ। প্রভাষক মনিরা হোসেন মেরী'র সঞ্চালনায় সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন জেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রমূখ।
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, ১৯৬৯ সালের গণঅভ্যুত্থানে আত্মত্যাগকারী শহীদ আস.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
বহুধা বিভক্ত মুক্তিযোদ্ধাদের ঐক্যবদ্ধ করে অভিন্ন প্ল্যাটফর্মে নিয়ে আসার প্রত্য.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, সরকার করোনা নিয়ন্ত্রণ করতে সম্প.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, জনগণ দ্বারা প্রত্য.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
দুর্নীতি, মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ নির্মূলে দল-মতের পার্থক্য ভুলে আরও ঐক্যবদ্ধ হয়.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, আগামী ২৫ বা ২৬ জানুয়ারি দেশে সিরামের ভ্যাকস.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
নতুন বছরের প্রথম অধিবেশন বা শীতকালীন অধিবেশন আজ সোমবার শুরু হতে যাচ্ছে।
রাষ্ট্.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের অধীন প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের কয়েকটি প্রকল্পের .....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল বলেছেন, করোনা মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর অনুমোদন প.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
এবারের আদমশুমারিতে আলাদা পরিচয় পাচ্ছেন হিজড়ারা। নারী বা পুরুষ নয়, এবার আদমশুমা.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) প্রতিষ্ঠাতা শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. বেনজীর আহমেদ বলেছেন, ‘জঙ্গিবাদ একটি বৈশ্বিক চ্যা.....