স্টাফ রিপোর্টার: সম্মিলিত সাংবাদিক এসোসিয়েশন সাতক্ষীরা’র ২০২১ সালের কমিটি গঠন করা হয়েছে। সম্মিলিত সাংবাদিক এসোসিয়েশনের ২০২১ সালের কমিটি গঠন উপলক্ষ্যে সোমবার (২২শে ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১ টায় সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত দৈনিক পত্রদূত পত্রিকার নিজস্ব প্রতিনিধি আব্দুর রহিমকে সভাপতি এবং দৈনিক সাতনদী পত্রিকার নিজস্ব প্রতিবেদক, জাতীয় দৈনিক লাখোকন্ঠ ও ভয়েস অফ এশিয়া পত্রিকার সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি মো. ফিরোজ হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে ঘোষণা করা হয়।
এর আগে বেলা সাড়ে ১১ টায় নিউমার্কেটস্থ সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয় বার্ষিক সাধারণ সভার আয়োজন করা হয়। সভার দ্বিতীয় অধিবেশনে সকল সদস্যদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক ২০২১ সালের জন্য সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করা হয়।
অত্র কমিটি আগামী ১ বৎসরের জন্য দায়িত্ব পালন করবে। সভায় উপস্থিত ছিলেন বিদায়ী সভাপতি দৈনিক কালের চিত্র পত্রিকার বার্তা সম্পাদক মেহেদী আলী সুজয়, যুগের বার্তা পত্রিকার বার্তা সম্পাদক ও জাতীয় দৈনিক ঢাকা প্রতিদিন ও ফাইন্যান্সিয়াল এক্সপ্রেস পত্রিকার সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি খন্দকার আনিসুর রহমান, বিটিবির ক্যামেরা পার্সন ও সবুজ জেলা প্রতিনিধি মীর মোস্তফা আলী, দৈনিক ঢাকা টাইমসের জেলা প্রতিনিধি এম বেলাল হোসাঈন, প্রতিদিনের কন্ঠ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি জাকির হোসেন মিঠু, দৈনিক প্রতিদিনের কথা’র জেলা প্রতিনিধি মাসুদ আলী
বাংলা ট্রিবিউন পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান মধু,কালের চিত্র পত্রিকার আব্দুর রহমান, দৈনিক যুগের বার্তা পত্রিকার আব্দুল্লাাহ আল মামুন, দৈনিক সুপ্রভাত পত্রিকার মাহফিজুল ইসলাম আককাজ, দৈনিক কাফেলা ষ্টাফ রিপোর্টার ও দৈনিক চিত্র পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শেখ কামরুল ইসলাম, সেলিম হোসেন, আজিজুল ইসলাম ইমরান, রেজাউল ইসলাম, আল ইমরান।
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক;
অপরাধী, সন্দেহভাজন কিংবা বেওয়ারিশ মরদেহের আঙুলের ছাপ স্ক্যান করে পরিচয় নিশ্চিত ক.....
লাখোকন্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
আগামীকে আর কোন ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে বিএনপি অংশগ্রহণ করবে না বলে জানিয়েছেন.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
জাটকা সংরক্ষণে আগামীকাল ১ মার্চ থেকে ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত টানা দুই মাস দেশের ছয়টি জেল.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
আজ রবিবার রাজধানীতে ছাত্রদলের সমাবেশ ঘিরে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে বিএন.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
শিক্ষার উন্নয়ন ও প্রসারে সরকারের নানা উদ্যোগের চিত্র তুলে ধরে এ ক্ষেত্রে বিত্তবা.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
দলের প্রতিষ্ঠাতা ড. কামাল হোসেনকে ছাড়াই জাতীয় নির্বাহী কমিটি গঠনের ঘোষণা দিয়েছে গ.....
লাখোকন্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
স্বল্পোন্নত দেশ (এলডিসি) থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণের জন্য জাতিসংঘের চূড়ান্ত সুপ.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশ হওয়ার পূর্ণ যোগ্যতা অর্জন করেছে বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
কারাবন্দি অবস্থায় লেখক মুশতাক আহমেদের মৃত্যুর প্রতিবাদে ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন .....
লাখোকন্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আমলে সংবাদমাধ্যমকে অবাধ স্বাধীনতা দেওয়া হয়েছে বলে দাব.....
লাখোকন্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
নির্বাচন কমিশনার অবসরপ্রাপ্ত বিগ্রেডিয়ার জেনারেল শাহাদাত হোসেন চৌধুরী বলেছেন, ন.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ডেস্ক:
করোনা ভাইরাসের টিকা নিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা রওশন এরশাদ। আজ বৃহস্পতি.....