চাটখিল ও সোনাইমুড়ি (নোয়াখালী) প্রতিনিধি: নোয়াখালী জেলার চাটখিল প্রেস ক্লাব সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক মো. হাবিবুর রহমান সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের জন্য মুজিববর্ষ স্বাধীনতা সম্মাননা পুরস্কার পেয়েছেন।
সোমবার (২৮ মার্চ) ঢাকায় পল্টন ইকোনমিক রির্পোটাস ফোরাম কার্যালয়ে দুই বাংলার গুণীজনদের সম্মাননা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে এই পুরস্কার গ্রহন করে তার বড় ছেলে দৈনিক ভোরের দর্পনের সাংবাদিক মো. আরিফুর রহমান। শেরে বাংলা এ কে ফজলুল হক গবেষণা পরিষদ ও সার্ক কালচারাল ফোরাম যৌথ আয়োজনে এই সংবর্ধনা ও সম্মাননার আয়োজন করে।
সাংবাদিক হাবিবুর রহমান এর আগে সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের জন্য গত ১৯ জানুয়ারী সাউথ এশিয়া গোল্ডেন অ্যাওয়ার্ড পুরস্কার পেয়েছেন। এছাড়া তার দীর্ঘ ৪৩বছর ধরে সংবাদকর্মী হিসেবে কাজ করা কালীন সময়ে আরো অনেকগুলো পুরস্কার ও সম্মাননা পান। ২০০৪ সালে তিনি জাতীয় গণমাধ্যম পিআইবি কর্তৃক সাংবাদিকতায় রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি লাভ করেন।
রাজধানীর ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে জেলাপ্রশাসক সম্মেলন। ছবি-লাখোকন্ঠ
লাখোকন্ঠ প্রতিবেদন: মৎস্য ও প্রাণ.....
লাখোকন্ঠ প্রতিবেদন: অনিবন্ধিত অনলাইন পোর্টাল, আইপিটিভি ও ইউটিউব চ্যানেলের মাধ্যমে গুজ.....
প্রধানমন্ত্রী আজ বৃহস্পতিবার বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে ডিজিটাল বাংলাদেশ মেলা-২০২৩ এর উদ্বো.....
বাঁ থেকে- জামিল আহমদ, ওয়াই এম বেলালুর রহমান, মীর রেজাউল আলম ও মো. হুমায়ুন কবির
লাখোকন্ঠ প্রতিবেদন: বাংলাদ.....
রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ। ছবি : পিআইডি লাখোকন্ঠ প্রতিবেদন: রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ সুখী-সমৃদ্ধ ও উন্নত একটি .....
জেলা প্রশাসক সম্মেলনের দ্বিতীয় দিন দুপুরে বাণিজ্যমন্ত্রী। ছবি-সংগৃহিত
লাখোকন্ঠ প্রতিবেদন: রমজানে দ্র.....
ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে খাদ্য ও কৃষি মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে ডিসিদের সেশনের পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে খাদ্যম.....
ইসি ভবনে রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়াল। ছবি সংগ.....
ছবি : ইউএনবি
লাখোকন্ঠ প্রতিবেদন: সামনে রমজান মাসে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের নিরবচ্ছিন্ন সরবরাহ নিশ্চিত.....
ছবি-জাতীয় সংসদ
লাখোকন্ঠ প্রতিবেদন: দেশের সব নাগরিককে পেনশনের আওতায় আনতে জাতীয় সংসদে বিল পাশ হয়েছে। মঙ্.....
ছবি-সংগৃহিত
লাখোকন্ঠ প্রতিবেদন: দেড়শ আসনে ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে ভোট নেওয়ার প্রকল্প বাদ দেওয়ার বিষ.....
প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের শাপলা হলে জেলা প্রশাসক সম্মেলনে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা.....