বিনোদন ডেস্ক ।। শিশুশিল্পী থেকে নায়িকা হয়ে বড় পর্দায় অভিষিক্ত হয়েছেন অনেক আগেই। আলোচনা থেকে সমালোচনা সব কিছুরই সম্মুখীন হতে হয়েছে তাকে। তারপরও থেমে থাকেননি তিনি। একের পর এক কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চিত্রনায়িকা প্রার্থনা ফারদিন দীঘি।
তারই ধারাবাহিকতায় রোববার (৫ জুন) রাজধানীর বারিধারা ‘সোলাস্তা’ ফ্যাশন ব্র্যান্ডের আসন্ন ঈদ আয়োজনের ফটোশুটে অংশ নেন তিনি। গৌতম সাহার কোরিওগ্রাফিতে ক্যামেরায় ছিলেন মেহেরাব ও হাদি। দীঘির সঙ্গে এ ফটোশুটে আরো অংশ নেন মডেল হৃদয়, সৌরভ, সাজ্জাদ, রিপন, রেহান, নেহাফ প্রমুখ।
‘সোলাস্তা’র শুটিংয়ে অংশ নিয়ে দীঘি বলেন, প্রথমবার প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে কাজ করেছি। সেই সঙ্গে প্রথমবার বিলবোর্ডের জন্য এ ধরনের কাজ করা হলো। ঈদের আগে বড় বড় কয়েকটি বিলবোর্ড হবে। ভাবতেই অন্যরকম ভালো লাগছে। প্রথমবার বিলর্বোডে নিজেকে দেখেছিলাম ‘টুঙ্গিপাড়ার মিয়া ভাই’ সিনেমার প্রচারণায়। আর কাজের জন্য এবারই প্রথম বিলবোর্ডে দেখা যাবে আমায়।
কোরিওগ্রাফার গৌতম সাহা বলেন, ঈদকে সামনে রেখে ফটোশুটের ব্যস্ততা বেড়েছে। ঈদের নতুন ডিজাইনের পোশাকের জন্য ফটোশুট করছে ফ্যাশন হাউজগুলো। নতুন কনসেপ্ট নিয়ে দেশের জনপ্রিয় মডেল ও তারকাদের নিয়ে শুট করছি। তারই ধারাবাহিকতায় ‘সোলাস্তা’ ফ্যাশন হাউজের শুট করা হলো।
‘সোলাস্তা’র সিইও শামছুল হক রিপন বলেন, সবগুলো পোশাক সম্পূর্ণরূপে আমাদের নিজস্ব ডিজাইন করা। ঈদুল আযহার জন্য বেশকিছু বিলবোর্ডে হবে। তার জন্য এই ফটোশুটের আয়োজন।
সম্প্রতি ‘শেষ চিঠি’ দিয়ে ওটিটিতে অভিষিক্ত হয়েছেন দীঘি। সুমন ধর পরিচালিত এই ওয়েব ফিল্মের কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। এটি মুক্তি পাওয়ার পর বেশ সাড়া পাচ্ছেন বলে জানান দীঘি।
অনলাইন ডেস্ক ।। পুরান ঢাকার চকবাজারের কামালবাগ দেবীদ্বারঘাটে প্লাস্টিক গুদামে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ভবনে.....
আইএসপিআর ।। বাংলাদেশ বিমান বাহিনী মহিলা কল্যাণ সমিতি (বাফওয়া) কর্তৃক সোমবার (১৫ আগস্ট) বাংলাদেশের স্বাধীনতা.....
লাখোকণ্ঠ ডেস্ক : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদৎ বার্ষিকী এবং জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে.....
লাখোকণ্ঠ প্রতিবেদন ।। জ্বালানি তেলের মূল্যবৃদ্ধির বিষয়ে বিস্তারিতভাবে ব্যাখ্যা দিতে জ্বালানি বিভাগকে .....
লাখোকণ্ঠ ডেস্ক : নদী নিয়ে বড় চুক্তি করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ এবং ভারত। এ মাসের শেষ দিকে বাংলাদেশ ও ভারতের পানিসম্.....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশের স্বাধীনতা সংগ্রামে বঙ্গমাতার নেপথ্য ভূমিকা তুলে ধ.....
নিজস্ব প্রতিবেদক ।। স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মোঃ তাজুল ইসলাম বলেছেন, মহীয়সী নারী ব.....
নিজস্ব প্রতিবেদক ।। দেশে জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধির কারণে বিভিন্ন রুটে বাস-মিনিবাসের ভাড়া পুনঃনির্ধার.....
নিজস্ব প্রতিবেদক : বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি, এমপি বলেছেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বাঙ্গালী .....
লাখোকণ্ঠ অনলাইন ।। বিশ্ববাজারে তেলের দাম কমেছে। আন্তর্জাতিক বাজারে জ্বালানি তেলের দর হ্রাস পেয়ে গত সপ্ত.....
নিজস্ব প্রতিবেদক ।। পদ্মা সেতু চালুর পর ঢাকা-বরিশাল নৌরুটের লঞ্চগুলোতে ব্যাপক যাত্রী সংকট দেখা দিলেও ধীর.....
অর্থনৈতিক সহযোগিতা সংস্থা ডি-৮ এর অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা সদস্য হিসেবে বাংলাদেশ ‘আন্তর্জাতিক শান্তি পুরস্কার.....