Ad: ০১৭১১৯৫২৫২২
৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ || ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন আদালত
  3. আইন শৃংখলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি অর্থনীতি
  6. খেলাধূলা
  7. চাকরি-বাকরি
  8. জাতীয়
  9. জীবনের গল্প
  10. ধর্ম
  11. নির্বাচনী হাওয়া
  12. ফিচার
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. রাজধানী

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ -২০২৩ / ফরিদ আহমেদ ভূইয়া একাডেমির ২৮টি পুরস্কার অর্জন

নিউজ রুম
সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৩ ৯:৫৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

লাখোকণ্ঠ প্রতিবেদক : জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ -২০২৩ উপলক্ষে রামগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত বিভিন্ন সহশিক্ষা মূলক প্রতিযোগিতায় ফরিদ আহমেদ ভূইয়া একাডেমির শিক্ষার্থীদের অসামান্য নৈপুণ্য প্রদর্শন করেছে ।  ১৭টি বিভাগে  প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে ফরিদ আহমদ একাডেমির কৃতী শিক্ষার্থীরা ২৮টি পুরস্কার অর্জন করেছে।বিজয়ী শিক্ষার্থীদের সনদপত্র প্রদান কালে অত্র একাডেমির অধ্যক্ষ অধ্যাপক খন্দকার আব্দুল মান্নান। তিনি  বলেন, নিজেকে মানবিক মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে চাইলে আত্মোপলব্ধি ও আত্মোন্নতির কোন বিকল্প নেই।

নিয়মিত পাঠ্যক্রমিক অধ্যয়নের পাশাপাশি সহপাঠ্যক্রমিক কাজে অংশগ্রহণের মাধ্যমেই শিক্ষার্থীদের মেধা  সৃজনশীলতার প্রকৃত বিকাশ ঘটবে। তারা উপলব্ধি করতে পারবে জীবন ও জগতের বাস্তবিক স্বরূপ। ফরিদ আহমেদ ভূইয়া একাডেমি  প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ফরিদ আহমেদ ভূইয়া বলেন ছাত্রছাত্রীদের মঙ্গলার্থে সবসময় সকল শুভ উদ্যোগে পূর্ণ সহযোগিতা অব্যাহত থাকনে তিনি ভবিষ্যতেও এ ধরনের মেধাভিত্তিক সৃজনশীলতার চর্চা অব্যাহত রাখার জন্য শিক্ষকমন্ডলী ও শিক্ষার্থীদের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান।



এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।