Ad: ০১৭১১৯৫২৫২২
২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ || ৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন আদালত
  3. আইন শৃংখলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি অর্থনীতি
  6. খেলাধূলা
  7. চাকরি-বাকরি
  8. জাতীয়
  9. জীবনের গল্প
  10. ধর্ম
  11. নির্বাচনী হাওয়া
  12. ফিচার
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. রাজধানী
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গ্রহণযোগ্যে নির্বাচন না হলে দেশ বিপদে পড়বে: আমীর খসরু

বার্তা কক্ষ
এপ্রিল ২৩, ২০২৩ ৭:২৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

লাখোকণ্ঠ অনলাইন: বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, বাংলাদেশে একটি নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্যে নির্বাচন না হলে দেশ গভীর সংকট ও বিপদের মধ্যে পড়বে।  রবিবার (২৩ এপ্রিল) নগরের মেহেদীবাগ বাসভবনে পেশাজীবী, দলীয় নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।

আমীর খসরু বলেন, রমজান মাসেও আন্দোলন অব্যাহত ছিল, এই আন্দলোন চলবে। যতদিন পর্যন্ত জনগনের সরকার গঠন না হবে ততদিন পর্যন্ত আন্দোলন চলবে। জনগণ বন্দি অবস্থায় দেশে বসবাস করছে। এখানে জনগনের ভোটাধীকার নাই, আইনের শাসন নাই, নিরাপত্তা নাই।

 

এসময় বিএনপি কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুবুর রহমান শামীম, মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক ডা.শাহাদাত হোসেন, সদস্য সচিব আবুল হাসেম বক্করসহ মহানগর, উত্তর, দক্ষিণ জেলা, পার্বত্য চট্টগ্রামসহ চট্টগ্রাম বিভাগীয় নেতারা ও পেশাজীবী নেতারা উপস্থিত ছিলেন।



এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।