Ad: ০১৭১১৯৫২৫২২
২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ || ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন আদালত
  3. আইন শৃংখলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি অর্থনীতি
  6. খেলাধূলা
  7. চাকরি-বাকরি
  8. জাতীয়
  9. জীবনের গল্প
  10. ধর্ম
  11. নির্বাচনী হাওয়া
  12. ফিচার
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. রাজধানী
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ভোটাধিকার ফিরে পাওয়ার সংগ্রাম চালিয়ে যাবে বিএনপি

বার্তা কক্ষ
মার্চ ২৬, ২০২৩ ৫:২১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলছেন, দেশে কর্তৃত্ববাদী ফ্যাসিবাদ প্রতিষ্ঠিত হয়েছে। গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার ফিরে পাওয়ার সংগ্রাম চালিয়ে যাবে বিএনপি।

মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে রবিবার (২৬ মার্চ) জাতীয় স্মৃতিসৌধে জাতীর সূর্য সন্তানদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে এসব বলেন তিনি।

মির্জা ফখরুল বলেন, স্বাধীনতার ৫২ বছর পরেও গণতন্ত্রের জন্য প্রাণ দিতে হচ্ছে। লড়াই করতে হচ্ছে। এটি জাতির জন্য দুর্ভাগ্যের।

তিনি অভিযোগ করেন, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনের জন্য বন্দী করে রাখা হয়েছে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়াকে। স্বাধীনতা দিবসে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও ভোটাধিকারের সংগ্রাম চালিয়ে যাবার অঙ্গীকার করেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।



এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।