
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ট্রাকের ধাক্কায় স্বর্ণা আক্তার (১৭) নামের এক কলেজের ছাত্রী নিহত হয়েছে।
সোমবার (৫ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার ভাগ্যকুল ইউনিয়নের কামারগাঁও এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত স্বর্ণা আক্তার দোহার পদ্মা কলেজের দ্বাদশ মানবিক বিভাগের ছাত্রী।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ঢাকা-দোহার সড়কের দোহারগামী রাস্তায় অজ্ঞাত যুবকের মোটরসাইকেল করে বালাসুর বাজার থেকে আল-আমিন বাজারের দিকে যাওয়ার পথে একটি দ্রুত গতির ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এসময় কলেজ ছাত্রী মোটরসাইকেল থেকে পড়ে যায়। এতে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।
নিহত স্বর্ণা ঢাকা জেলার দোহার উপজেলার মোকসেদপুর গ্রামের সেকেন্দার খালাসির মেয়ে বলে জানা গেছে। দূর্ঘটনার পরে নিহতকে আরোহন করা মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায় ওই অজ্ঞাত যুবক। ঘাতক ট্রাকটিকেও আটক করতে পারেনি পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হেদায়েতুল ইসলাম জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। নিহতের মরদেহ পুলিশ হেফাজতে থানায় রাখা হয়েছে বলে জানান তিনি। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
আপনার মতামত লিখুন :