Ad: ০১৭১১৯৫২৫২২
৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ || ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আইন আদালত
  3. আইন শৃংখলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কৃষি অর্থনীতি
  6. খেলাধূলা
  7. চাকরি-বাকরি
  8. জাতীয়
  9. জীবনের গল্প
  10. ধর্ম
  11. নির্বাচনী হাওয়া
  12. ফিচার
  13. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  14. বিনোদন
  15. রাজধানী

লক্ষ্মীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ সরকারি বাঙলা কলেজের কমিটি গঠন

নিউজ রুম
সেপ্টেম্বর ৭, ২০২৩ ১:০৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

লাখোকণ্ঠ প্রতিবেদক: আগামী এক বছরের জন্য লক্ষ্মীপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ পরিষদ,ঢাকা। সরকারি বাঙলা কলেজের কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের শিক্ষার্থী ইমাদ উদ্দিন মুরাদ ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের হাসিবুর রহমান রাফি মোল্লা।

পরিষদের উপদেষ্টা এড: নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন এমপি এবং বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সংসদের সহসভাপতি তাহসান আহমেদ রাসেলের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে ৭২ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি ইমাদ উদ্দিন মুরাদ বলেন, লক্ষ্মীপুর থেকে বাঙলা কলেজে পড়ালেখা করতে আসা শিক্ষার্থীদের কল্যাণে আমাদের এ সংগঠন। সকলের কল্যাণে আমরা সবাই সম্মিলিতভাবে পাশে থাকার চেষ্টা করব।গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের সকল বিপদে আপদে আমরা পাশে থাকবো।আমাদের সংগঠন থেকে জেলা পর্যায়ের সকল ভর্তি পরীক্ষার্থীদের থাকা,খাওয়ার সুব্যবস্থা করা হবে।কমিটির নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক রাফি বলেন, লক্ষ্মীপুর জেলার শিক্ষার্থীদের কল্যাণে আমরা সবসময় কাজ করবো।রক্তদানে উদ্বুদ্ধ করবো সবাইকে।আমাদের সংগঠনের স্বাস্থ্যবান সকল শিক্ষার্থী রক্তদান করবে জরুরি মুহুর্তে।যারা আর্থিকভাবে দুর্বল তাদের পাশে দাঁড়াবো।কেউ ভর্তি ফি বা পরীক্ষার ফি দিতে না পারলে তাদের যথাসাধ্য সাহায্য করবো।



এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।