মঙ্গলবার থেকে বিএনপির তিন দিনের অবরোধ কর্মসূচি


প্রতিনিধি প্রকাশের সময় : ২৯ অক্টোবর, ২০২৩, ৭:১৫ অপরাহ্ণ ২৪
মঙ্গলবার থেকে বিএনপির তিন দিনের অবরোধ কর্মসূচি

লাখোকন্ঠ অনলাইন ডেস্কঃ আজ রোববার সারা দেশে এক দিনের হরতাল কর্মসূচি শেষে টানা তিন দিনের সর্বাত্মক অবরোধ কর্মসূচি দিয়েছে বিএনপি।

কর্মসূচি হলো: আগামী ৩১ অক্টোবর এবং ১ ও ২ নভেম্বর দেশব্যাপী রাজপথ, রেলপথ ও নৌপথে সর্বাত্মক অবরোধ। দলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী সন্ধ্যায় এক সংবাদ সম্মেলনে এই কর্মসূচি ঘোষণা করেন।

রিজভী বলেন, ‘চলমান বিচারহীনতা, অপশাসন, সীমাহীন দুর্নীতি, অনাচার, অর্থ পাচার ও সিন্ডিকেটবাজির ফলে দ্রব্যমূল্যের অব্যাহত ঊর্ধ্বগতিতে বিপর্যস্ত জনগণের জীবন জীবিকার গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের একা দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে আয়োজিত ২৮ অক্টোবরের মহাসমাবেশে হামলা, নেতা-কর্মীদের হত্যা, বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ আন্দোলনরত বিভিন্ন দলের সহস্রাধিক নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার, বাড়ি বাড়ি তল্লাশি, হয়রানি ও নির্যাতনের প্রতিবাদে এবং এক দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে সর্বাত্মক অবরোধ কর্মসূচি পালন করা হবে।’

আর্কাইভ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১