
গত ২৯ জুন ফেসবুকে নিজের সম্পর্কের অবস্থা পরিবর্তন করে ‘এনগেজড’ দেন নিহা। এরপর থেকেই ভক্তদের মধ্যে শুরু হয় নানা জল্পনা। শোনা যায়, দেশের বাইরে ভ্রমণে গিয়ে এক পাকিস্তানি যুবকের সঙ্গে তার পরিচয়, পরে সেই সম্পর্ক গড়ায় বাগদান পর্যন্ত। যদিও এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানাননি অভিনেত্রী।
এরই মধ্যে পাকিস্তান সফরের একাধিক মুহূর্ত ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ভাগ করে নিয়েছেন নিহা। সেখানে বিভিন্ন দর্শনীয় স্থানে ঘোরাঘুরির পাশাপাশি তাকে একটি আন্তর্জাতিক ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল উপভোগ করতেও দেখা গেছে।
হবু স্বামীকে এখনও আড়ালেই রেখেছেন অভিনেত্রী। তবে সামাজিক মাধ্যমে অল্প সময়ের জন্য প্রকাশ হওয়া একটি যুগল ছবি ভক্তদের কৌতূহল আরও বাড়িয়ে দেয়। ছবিটি পরে সরিয়ে নেওয়া হলেও তা নিয়ে আলোচনা থামেনি।
এর আগে এক সাক্ষাৎকারে নিজের সম্পর্কের বিষয়টি স্বীকার করে নিহা বলেছিলেন, ‘আমি আর সিঙ্গেল নই, বাগদান হয়েছে। তবে সঠিক সময় হলে সবকিছু নিজেই জানাব।’ একই সঙ্গে তিনি ভক্তদের অযথা গুঞ্জন না ছড়ানোর অনুরোধও করেছিলেন।
ব্যক্তিজীবন নিয়ে আলোচনা থাকলেও কাজের দিক থেকেও ব্যস্ত সময় পার করছেন এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি ‘মায়া পাখি’ নাটকে প্রশংসিত হওয়ার পর নতুন নাটক ও ওটিটির বেশ কয়েকটি কাজ নিয়ে আলোচনা চলছে। ফলে ক্যারিয়ারের পাশাপাশি ব্যক্তিজীবনের সুখবর কবে আনুষ্ঠানিকভাবে জানাবেন, সেটিই এখন ভক্তদের অপেক্ষার বিষয়।
লাখোকণ্ঠের খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন
লাখোকণ্ঠের খবর পেতে ইউটিউব চ্যানেল ফলো করুন
আপনার মতামত লিখুন :